Семинар-форум «Базовая информация по ко-инфекции ВИЧ+ВГС»

Екатеринбург 12.07-13.07.2019 начало в 17:30 во второй день в 10:00, ул. Мамина-Сибиряка 98, Отель Park inn by Radisson» .

Семинар -форум это консультативная площадка, некоммерческих организаций и инициативных групп, отстаивающих интересы пациентов и оказывающих им социальные услуги, которые на добровольной основе и на общественных началах взаимодействуют и объединяют свои усилия для работы в области противодействия социально значимым заболеваниям ( ВИЧ-инфекция , вирусные гепатиты) и биомедицинских исследований в связи с этими заболеваниями.

Форум предназначен для информационного обмена и развития взаимодействия сообщества пациентов внутри самого себя , а также с организациями , работающими в области оказания медицинских и социальных услуг и медика — социального сопровождения , и другими участниками системы здравоохранения .Для повышения информированности и потенциала представителей сообщества пациентов в рамках Форума также проводятся информационно -обучающие мероприятия с привлечением экспертов в различных областях здравоохранения .

Для участия необходима регистрация. Чтобы зарегистрироваться, заполните форму и нажмите отправить.

Регистрация закрыта

Кто не успел и не получил письмо подтверждения звоните по тел.8(908)913-54-18

Организаторы оплачивают  питание (обеды и кофе-паузы) в сроки и в месте проведения форума.

Мероприятие проводится при поддержке Фонда развития МСП.